Вы здесь

Контакты компании

Краснодар, ул. Гришина, д. 56

+7 (988) 244-49-64

+7 (918) 663-10-00

Ссылка

Безналичный расчет, Наличный расчет

пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-19:00; вс выходной

Запчасти ВОЛЬВО Краснодар

Качественный ремонт легковых автомобилей Вольво выполняется с применением оригинальных запчастей, комплектующих, а также качественных аналогов. Автомагазин предлагает запчасти Вольво в Краснодаре прошедшие проверку на соответствие и рекомендует к применению.

Продажа запчастей для ВОЛЬВО

На собственном складе большой запас автозапчастей, который обеспечит качественный и оперативный ремонт Вашего легкового автомобиля Volvo:

  • оригинальные запчасти;
  • качественные аналоги от проверенных производителей;
  • запчасти, демонтированные с ТС, но с большим остаточным ресурсом.

На складе поддерживается ассортимент запчастей для всех модификаций Volvo: 850, 940, 960, XC90, С70, C30, S40, S60, XC60, V50, S70,740, V70, V40, XC70, S80 и т.д. как новых моделей, так и более раннего производства, поэтому клиентам не придется заказывать доставку запчастей и расходников для ТО.

Опытный продавец проконсультирует относительно предложений от других производителей и подскажет применяемость запчасти для монтажа именно на Вашу машину. Всегда в наличии комплектующие для ремонта подвески, рулевого управления, тормозной системы, электрооборудования и прочих узлов и механизмов для автомобилей ВОЛЬВО. Благодаря наличию всей номенклатуры запчастей представляется возможность восстановить двигатель Вольво, отремонтировать коробку передач, трансмиссию, ходовую часть, автоэлектрику и прочие.

Купленные в магазине запчасти Вы можете сразу установить на нашем автосервисе ВОЛЬВО.

Чтобы лично посетить этот автомагазин запчастей Вольво, Вам следует проехать по адресу: город Краснодар, улица Виктора Гришина, 56 (пересечение ул. Ростовское шоссе и ул. Пригородная), Прикубанский округ. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

Автомагазин «Запчасти и расходники на Гришина» находится в разделах справочника: «Магазины запчастей для иномарок», «Автозапчасти на иномарки», «Автозапчасти на легковые авто», «Автозапчасти на внедорожники, кроссоверы» в которых представлены адреса и телефоны по продаже запчастей к импортным машинам в Краснодаре, Краснодарском крае. Точное место положение нашего автомагазина запчастей, подробную схему проезда Вы можете посмотреть на «Яндекс карте» сайта #Автозапчасти для VOLVO.

Компания специализируется на марках легковых авто

Занимаетесь ремонтом авто, установкой автостекол, продажей запчастей, выкупом автомобилей или у Вас авторазборка!

Предложение своей автокомпании можете разместить на нашем сайте авто объявлений Краснодара и Краснодарского края. Подробно опишите свои услуги, укажите рабочий телефон, адрес и время работы автомобильной компании. Есть возможность загрузить фотографии.

Ежедневно несколько тысяч пользователей просматривают страницы автопортала «Авторынок23» это - автомеханики, продавцы запчастей, маляры, рихтовщики, автолюбители, менеджеры разборок, специалисты автосервисов по обслуживанию легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и другие заинтересованные лица.

Сделать это просто, пройдите регистрацию на сайте и оставьте свою заявку.